Одаренные дети

Как попасть на обучение_ЦРО
Положение о приеме на обучение в ДО ЦРО ЮНИОР 2018-2019
Документы для принятия на обучение в ЦРО ЮНИОР

21 марта

21 марта прошло торжественное заседание научного общества учащихся «Старт», где были подведены итоги участия интеллектуалов школы в муниципальном и региональном турах Всероссийской олимпиады школьников. Ребята из рук директора получили грамоты, подписанные начальником управления образования О.В.Шинтяпкиной. Г.П.Власова поблагодарила одаренных учеников и пожелала им еще больше участвовать в интеллектуальных конкурсах, чтобы добиться успехов на Всероссийском уровне.

 

19 марта

19 марта стартовала заключительная проектная сессия для учеников 9 классов. От защиты работы будет зависеть оценка в аттестате и допуск к итоговой аттестации.

Ребята провели исследования в области физической культуры и спорта, социологии, военного дела, техногенных и других видов катастроф, биологии и экологии, математики и информатики, культуры и искусства.

Успехов вам, девятиклассники!

16 марта

16 марта в школе прошла 1-я игра серии интеллектуальных состязаний «Что? Где? Почему?», организованных на платформе «Дельта Центавра» Московским Центром интеллектуальных игр ‘Сириус’.

В игре приняли участие 4 команды. 2 основные: «Старт» и «Дрим тим». 2 команды: «Звездочки» и «Умники» 5-8 классов пробовали себя впервые.

Вопросы поначалу показались очень сложными, поэтому знатоки стали зарабатывать минусы баллов. Но к концу 1 тура команда «Дрим тим» почувствовала вкус игры и стала давать правильные ответы. Поэтому она сейчас находится в лидерах, хотя по-прежнему не вышла в положительную группу.

После каникул игры продолжатся.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дергач Любовь, ученицу 11 класса, ставшую призером региональной олимпиады по журналистике

 Руководитель – Е.В.Тутова

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дергач Любовь-11 и Романченко Анну- 10,

— победителей муниципального тура региональной олимпиады по журналистике

Победителей подготовила Е.В.Тутова

Правила поощрения детей путёвками в Артек

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Косича Владимира, Лукьянову Любовь,

Паршину Валерию, Комарову Дарью,

 учеников 11 класса,

 Гончарова Илью — 10,

Старунову Софию -9-б,

Устенкову Софью -7-а,

— призёров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по биологии

 Призёров подготовила Н.Г.Солдатова

 Виноградова Ивана -7-б, Жиляева Даниила-8-а

призёров муниципального тура олимпиады по ОБЖ

 Призёров подготовил И.А.Косов

Типикину Надежду-11, Конареву Юлию – 11, Власову Алину — 10,

— призёров муниципального тура олимпиады по праву

 Призёров подготовил Р.И.Беликов

Щербакову Светлану,

ученицу 7-в класса, — призёра муниципального тура олимпиады по технологии

 Призёра подготовила О.И.Малова

 Мазурина Ивана -10,

Косича Владимира -11,

 

— призёров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по географии

 Призёров подготовила Н.Г.Солдатова

Педанову Кристину –9-бБорисову Кристину – 8-в,

 

— призёров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников

по немецкому языку

 Призёров подготовила Н.В.Старунова

 Гончарова Илью,

 ученика 10 класса, — призёра регионального тура всероссийской олимпиады ОВИО «Наше наследие»

 Призёра подготовила Е.В.Тутова

Ерошенкову Анжелику,

 ученицу 11 класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по английскому языку

 Призёра подготовила И.С.Протопопова

Пивневу Анастасию,

 ученицу 6-в класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по математике

 Призёра подготовила Л.Г.Поляничко

Сердюка Егора,

 ученика 9-а класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по английскому языку

 Призёра подготовила С.В.Карпачевская

Черницына Даниила,

 ученика 5-в класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по математике

 Призёра подготовил И.В.Новиков

Косича Владимира и Комарову Дарью,

 учащихся 11 класса, — призёров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по экологии

 Призёров подготовила Н.Г.Солдатова

Власову Алину,

 учащуюся 10 класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по экологии

 Призёра подготовила Н.Г.Солдатова

Лукьянову Любовь,

 ученицу 11 класса, — победителя муниципального тура всероссийской олимпиады по химии

 Победителя подготовила Н.А.Беляева

Литвинову Дарью,

 ученицу 9-а класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по литературе

 Призёра подготовила О.В.Мирошниченко

Коротецкую Анастасию,

 ученицу 7-в класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по литературе

 Призёра подготовила Е.В.Тутова

Гончарова Илью,

ученика 10 класса, — победителя муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по экологии

 Победителя подготовила Н.Г.Солдатова

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Косича Владимира и Комарову Дарью,

 учащихся 11 класса, — призёров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по экологии

 Призёров подготовила Н.Г.Солдатова

Власову Алину,

 учащуюся 10 класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по экологии

 Призёра подготовила Н.Г.Солдатова

Лукьянову Любовь,

 ученицу 11 класса, — победителя муниципального тура всероссийской олимпиады по химии

 Победителя подготовила Н.А.Беляева

Литвинову Дарью,

 ученицу 9-а класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по литературе

 Призёра подготовила О.В.Мирошниченко

Коротецкую Анастасию,

 ученицу 7-в класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по литературе

 Призёра подготовила Е.В.Тутова

Гончарова Илью,

ученика 10 класса, — победителя муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по экологии

 Победителя подготовила Н.Г.Солдатова

Поздравляем

Щеглова Артёма,

 ученика 10 класса, — победителя муниципального тура всероссийской олимпиады по физической культуре

 Победителя подготовил М.А.Тутов

Воронину Елизавету,

 учащуюся 10 класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по обществознанию

Призёра подготовил Р.И.Беликов

Попову Юлию,

 учащуюся 10 класса, — призёра муниципального тура региональной политехнической олимпиады

призёра подготовила Н.А.Корнеева

Гончарова Илью,

 ученика 10 класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады ОВИО «Наше наследие»

 Призёра подготовила Е.В.Тутова

Конареву Юлию,

 ученицу 11 класса, — призёра муниципального тура всероссийской олимпиады по обществознанию

Призёра подготовил Р.И.Беликов

Коротецкую Анастасию – 7-в,

Хильчук Дарью – 8-в,

Кохан Софию – 9-б,

Старунову Софию – 9-б,

Косича Владимира — 11,

— призеров муниципального тура региональной олимпиады по кубановедению

 Призеров подготовила Л.А.Захарова

Щербакову Светлану,

ученицу 7-в класса, — победителя муниципального тура региональной олимпиады по кубановедению

 Победителя подготовила Л.А.Захарова

 Уважаемые интеллектуалы школы! Приглашаем вас принять участие в отборочном туре Всероссийских бесплатных олимпиад, результаты которых могут давать льготы при поступлении в вуз!

Попробуйте свои силы: зарегистрируйтесь на сайте олимпиады и решите задания первого отборочного тура!

]]]]

Всем успехов в достижении цели!

Календарь Олимпиад ПСТГУ 2017-2018

Письмо УО раздел на сайте ОО Одаренные дети

Приказ МОНиМП 2 августа 2017 год 3235 о проведении олимпиад

Приказ УО от 11.08.2017 730 о школьном этапе олимпиад

Проект Перечня олимпиад школьников на 2017-2018 учебный год

Уровни предметных олимпиад школьников